首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-74-217-Mdd56d556TU1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-229-MjE5Ljdd556Tjjd56qE=
| 2011年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
218-73-221-Md5TMdd5656w
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-223-MTg2d56dd565LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-75-223-MTAd5d56d563
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTd56cwLjDjd5d56jqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-78-221-MTQ1d5d56d56
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MTd56UyLjd5d56DjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
219-79-223-MTEzd56dd565
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTUwLjfd5jjqd56d56E=
| 2014年 | 南北
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
217-79-217-MTd56d56Uwd5LjY=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-74-224-MTd5UwLd5d566jDjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-77-221-Md56Tdd565Iy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTQ3Ljnjjqd56Ed5=d56
| 2017年 | 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-219-Od5dd5656TI=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-Mdd5656TQ0Ljd5DjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-76-224-OTMdd556=d56
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTQyd56Ld56jDjjqEd5=
| 2013年 | 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
217-78-219-OTd5d566Id5=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-229-MTQwd56Ljd5Djjd56qE=
| 2013年 | 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
216-78-219-Od56d56Dgd5=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-224-MTd5Md565d56LjPjjqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
218-74-216-Nd56zd5Yd56=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-Md5TM4d56LjbjjqE=d56
| 2013年 | 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
217-74-219-ODd5d56d56c=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTM4Ld5jDjd56jqE=d56
| 2013年 | 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
218-73-219-Nd5zd56Ud56=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTMyLjd56d5Djd56jqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
216-78-216-Od56d56TYd5=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-Md5TMwLjd56d56DjjqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-73-218-Od5d56d56TQ=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTI4Ld5jd56bjd56jqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
216-73-221-Md5d56d56TI3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTId56d5yLjDd56jjqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
216-77-224-Nd56zd5U=d56
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTE1d56Ld5jDjd56jqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
218-73-217-Ndd565jId56=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-Od56TAuMOOd56d5OoQ==
| 2017年 | 南向