首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
216-77-217-Ncc3f3fjc3I=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-OTAuMOOOoQ=c3fc3f=c3
| 南向
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-76-224-NzUcc33f=c3f
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-Mc3fTc3fE1LjDjjqE=c3
| 南向
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
216-75-219-Mc3cc3f3fTI3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-Mc3fTIyLc3c3fjDjjqE=
| 南向
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-74-217-OTc3fc3Q=c3f
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-Mc3TI4LjbjjqEc3c3ff=
| 南向 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-79-216-Oc3fTY=c3fc3
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
218-84-216-Mc3fTMc3fwLjDjjc3qE=
| 南北 | 2017年
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-79-221-Nzc3fUc3f=c3
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTMyLjDc3fjc3fjqEc3=
| 南北 | 2017年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
216-76-216-Oc3fc3fc3Dc=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MTc3fMc3f4Ljc3DjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-77-219-Nc3fc3fzc3Y=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-230-MTM4Ljbjc3fjqE=c3fc3
| 南北 | 2017年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
218-79-224-ODgc3f=c3c3f
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-Mc3fTM5LjPjjqEcc33f=
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
218-77-216-Oc3fTIc3c3f=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTQwLjDjjqc3fEc3f=c3
| 南北 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-74-223-OTc3M=c3c3ff
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQyLjc3fDjjc3fqc3E=
| 南北 | 2013年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-73-216-Oc3fc3c3fTI=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTQc3c3f0Ljc3fDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-75-218-MTcc3fc33fIy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-Mc3TQc3f3Ljnjjc3fqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
220-81-218-MTUc3fwLc3fjc3Y=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-82-232-MTUwLjDc3fc3jjqE=c3f
| 南北 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
218-75-222-MTEc3c3c3ffz
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MTc3UwLjfjcc3f3fjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
217-79-223-MTc3fQ1cc3f3
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTc3fUc3yLjDc3fjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-76-222-MTA3c3cc3f3f
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTcwLjDjjqc3E=c3c3ff
| 南北 | 2014年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
218-79-219-MTMcc3f3fwc3
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-222-MTg2LjDc3fjjc3qEc3f=
| 南北 | 2014年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-73-217-Mcc3f3c3fTU1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-229-MjE5c3fLjTc3jjc3fqE=
| 南北 | 2011年