首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
永宁花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-79-222-MTA4c334c34c
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTcwLjD4c3j4cjqE=4c3
| 南北 | 2014年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
217-73-219-M4cT4c34c3Q1
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT4c4c3Uy4c3LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
216-79-216-M4c34c3TEz4c
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTUwLjfjjq4c3E=4c34c
| 南北 | 2014年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-78-217-M44c3c3TI4cy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT4cQ3Ljn4c3jj4c3qE=
| 南北 | 2017年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-76-223-O4c34cTI4c3=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M4c3TQ04c4c3LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-73-219-O4cT4c3M=4c3
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MT4c3QyLjD4c4c3jjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
218-79-217-OT4c3I4c3=4c
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MT4cQ4c3wLjDjjqE=4c3
| 南北 | 2013年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
217-74-217-OD4c34c4c3g=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTM4c354cLjP4c3jjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-74-224-N44cc3zY=4c3
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM4c34Ljbjj4cqE=4c3
| 南北 | 2013年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
216-73-220-O4c4c4c33Dc=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MT4cM4LjDjjqE4c34c3=
| 南北 | 2013年
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-79-216-N4c3z4c3U=4c
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTMyLjDj4cj4c3q4c3E=
| 南北 | 2013年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-73-221-O4cTY=4c34c3
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
216-87-227-M4c3TMwLjDjj4c3qE=4c
| 南北 | 2013年
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-75-224-OT44cc3Q=4c3
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTI4c34Ljb4c3jjqE4c=
| 南向 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
218-79-219-MTI44c3c334c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTI44c3cyLjD4c3jjqE=
| 南向 | 2017年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-74-218-Nz44c3cU4c3=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M4c4c34c3TE1LjDjjqE=
| 南向 | 2017年