首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
218-76-224-MTUbbbbc1bbc
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-221-MjE5LjbbcTjbbcjqEbb=
| 2011年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
217-74-223-MTbbbbcMbbcw
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-218-MTgbbc2LjDjjqE=bbbbc
| 2011年 | 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-78-224-MTA3bbbbcbbc
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTcwbbcLjDbbcbbjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
216-74-223-MbbbbcTQbbc1
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-MTUybbcLbbcjDjjqbbE=
| 2014年 | 南北
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
218-76-220-MTEbbbbcbbcz
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-MbbcTUwLjbbcfjjqbbE=
| 2014年 | 南北
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
222-77-223-MTUwLbbjbbcYbbc=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-73-224-MbbTUwLjDbbcjjqbbcE=
| 2014年 | 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-222-MbbbbcTbbcIy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTQ3bbLjnbbcjjqEbbc=
| 2017年 | 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-74-218-OTbbbcbI=bbc
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTQ0LjDjjqEbb=bbbbcc
| 2014年 | 南北
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-78-216-ObbcbbcTMbb=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-MbbbbcTQyLjDjjqEbbc=
| 2013年 | 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
217-78-219-OTbbbbccIbb=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTQbbbcbwLjDjjqE=bbc
| 2013年 | 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
219-79-221-ODg=bbbbccbb
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTM5LjPbbcjbbcjbbqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-78-224-NbbczYbb=bbc
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTMbbc4LjbjjqbbbbcE=
| 2013年 | 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
216-78-219-ObbcbbcDcbb=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-217-MTbbcM4LjDbbcjbbjqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-79-223-NzbbcU=bbbcb
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTMyLjDbbcjjqE=bbcbb
| 2013年 | 南北
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
217-76-221-OTbbbbbbccY=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
226-78-229-MTMwLjbbDjjqEbbbcbc=
| 2013年 | 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-222-ObbbbcTbbcQ=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTI4LjbjbbbcbcjqEbb=
| 2017年 | 南向
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
217-79-219-MTbbbbccI3bb
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MTbbcIbbcyLjDjbbjqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
217-79-223-NzbbcU=bbbcb
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTE1LjDjbbbbcjqbbcE=
| 2017年 | 南向
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
219-79-219-NjI=bbcbbcbb
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-222-OTAuMOObbcObbbbcoQ==
| 2017年 | 南向