首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
216-78-222-N03ezU03e03=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTMy03L03ejDjj03eqE=
| 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-77-225-O03eT03Q=03e
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTI403eLjbjjq03e03E=
| 南向 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
219-74-219-MT003e3Ez03e
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTU03ewL03ejf03jjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-77-217-O03eTY=0033e
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
216-83-231-M03eTMwLjDj03jq03eE=
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-74-222-OT03I=03e03e
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M03TQw03eLjDjjq03eE=
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
219-74-223-MT03I3003e3e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-233-MTIyLjD0303ejjqE=03e
| 南北 | 2017年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-77-222-MT03e003e3Iy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTQ303e03e03LjnjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
218-75-222-MTQ03003e3e1
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTUy03eLjDjj03q03eE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-75-224-N0303ezY03e=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTM403e03L03ejbjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
216-75-223-N0303ej03eI=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-229-OTAuMOOOo03Q003e3e==
| 南向 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-76-217-O03eTM0033e=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-226-MTQyL03ejD03ejjqE=03
| 南北 | 2013年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-75-218-MT03e0033eA3
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTcwLjDjjq003e3E=03e
| 南北 | 2014年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
217-74-225-Nz0303eU=03e
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTE1LjDjj03eqE=03e03
| 南北 | 2014年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
216-74-225-M0033eTMw03e
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-222-M03eTg03e2L03jDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
218-78-222-ODc03e03e03=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTM403eL03ej03DjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-74-222-M0033e03eTU1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-227-Mj03eE5LjT003e3jjqE=
| 南北 | 2011年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-73-225-O03TI03e=03e
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-M03TQ0LjDjj03eqE=03e
| 南北 | 2014年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
220-77-226-MTUwL0303e03ejY=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
222-78-228-MTUwLj03D03e03ejjqE=
| 南北 | 2014年