首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
219-79-216-M3d2TU13d23d
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-228-MjE5LjTj3d2jq3d23dE=
| 2011年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
220-83-227-MTUwL3d2jY=33d2d
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
216-78-232-M3d2TU3dwLjDjjqE=3d2
| 2011年 | 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
218-78-216-M3d2TQ3d23d1
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTUy3d2Lj3dDjjq3d2E=
| 2011年 | 南北
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
216-75-216-M3d23d3d2TMw
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-232-MTg2Lj3dD3d2jjqE=3d2
| 2011年 | 南北
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
217-78-224-MT3d2I3d33d2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M3d2TIy3d2L3djDjjqE=
| 2011年 | 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-76-224-MT3d3d2Iy3d2
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-229-M3dTQ3L3d2jnjj3d2qE=
| 2017年 | 南北
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
216-77-222-M3d2T3d3d2Ez
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M3d2TUwLjfjj3dqE=3d2
| 2017年 | 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-73-223-M3dTA33d3d22
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTc3d2wLjDjjqE=3d3d2
| 2014年 | 南北
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
216-73-221-O3d3d23d2TY=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
217-82-231-MT3d2MwLjD3djjqE3d2=
| 2014年 | 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-79-222-O3d2TQ=3d23d
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M3d233d2dTI4LjbjjqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-76-222-O3d23dT3d2M=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M3d2TQyLjDjjq3d2E3d=
| 2013年 | 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-79-219-OTI=3d23d23d
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTQwLj3d2DjjqE3d3d2=
| 2013年 | 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-78-216-O3d2TI3d23d=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-231-MTQ03d2LjDj3djqE3d2=
| 2014年 | 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
217-79-224-OD3d2g=3d3d2
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-M3d3d2TM5Lj3d2PjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
219-74-220-OD3dc3d2=3d2
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTM43dLjDjj3d3d22qE=
| 2014年 | 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
219-75-218-NzY3d23d=3d2
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTM43d2L3djbj3d2jqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-73-217-N33d2dz3d2U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT3d2MyLjDjj3d3d2qE=
| 2014年 | 南北
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-73-223-N3dzU3d23d2=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-225-MTE1Lj3dDj3d23d2jqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
218-78-219-NjI33d2d23d=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-OTAuMOO33d2d2OoQ=3d=
| 2014年 | 南向