首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
219-73-221-N79jI=792792
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-220-OTAuM79279792OOOoQ==
| 南向
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
218-75-217-Nz792U79792=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTMyLjDjj77929279qE=
| 南北
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-74-218-Nz77929U792=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTE791L792792jDjjqE=
| 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
218-73-220-N79zY792792=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTM479279Ljb792jjqE=
| 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
217-78-218-OD779292c79=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M79792TM4LjDjjqE=792
| 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
216-79-217-O779292Dg=79
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTM5Lj79792Pj792jqE=
| 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-73-223-O79TI=797922
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTQwLjDjjqE792=77992
| 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-75-223-OTI79792792=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M792TQ0LjDjjqE77992=
| 南北 | 2014年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-75-217-OT79277992M=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTQyLjDjjq79279E792=
| 南北 | 2013年
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-73-219-O79T792Q792=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M79TI4Lj792bjjqE792=
| 南向 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
219-73-219-O79T792Y=792
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-MT792MwLjDj79j792qE=
| 南北 | 2017年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-76-224-MTA779923792
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTcwL792j79Dj792jqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
216-73-216-M79279792TEz
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTUwLjfjjqE792792=79
| 南北 | 2014年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-75-217-MT792I79y792
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M792T79Q3Ljnjj792qE=
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
218-79-224-MTI792379792
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M792TIyLjDjj79qE=792
| 南北 | 2017年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
218-78-216-M792TM79279w
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-227-MTg2LjDjjqE=79279792
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
218-76-218-MTQ792779921
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTUyLjDj792jqE79279=
| 南北 | 2017年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
218-82-228-MTU792wLjY79=792
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-84-231-MTUwL792jDjj79qE792=
| 南北 | 2017年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-77-219-M792792T79U1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-227-MjE5L792jTjj79279qE=
| 南北 | 2011年