首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
219-74-219-MTb2b2eI3b2e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTIyLb2jb2eDb2ejjqE=
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
222-78-220-MTUwLb2ejb2Yb2e=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-82-231-MTUwLjDjjbb22eqEb2e=
| 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-75-221-MTQb21b2eb2e
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-MTUyb2LjDjjqEb2e=b2e
| 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-75-223-MTIb2yb2b2ee
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTQ3LjnjjqE=b2bb2e2e
| 南北 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
217-77-216-Mb2eTb2eb2Ez
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-Mb2eTUb2ewLjfb2jjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
218-75-218-OTYb2eb2b2e=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
217-86-226-MTb2eMwLjDjb2ejqEb2=
| 南北 | 2017年
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-77-216-Ob2eTQb2b2e=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTI4Ljb2bjjqEb2eb2e=
| 南向 | 2017年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
219-74-216-Mb2eTb2U1b2e
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-220-Mjb2Eb2e5Ljb2eTjjqE=
| 南向 | 2011年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
217-79-221-MTb2eMb2ewb2
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-223-MTgb2e2Lb2ejDjjqEb2=
| 南北 | 2011年
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
216-74-216-Nb2ebb22ejI=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-Ob2eTAub2MOOb2eOoQ==
| 南向 | 2011年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
216-74-216-Ob2ebb22eTI=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTQwLb2jb2eDjjqE=b2e
| 南向 | 2011年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-78-221-Ob2eTMb2eb2=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MTb2eQyLjDjjb2qE=b2e
| 南北 | 2013年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
219-77-218-NzUb2e=bb22e
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-Mb2TE1Lb2ejDjjqEb2e=
| 南北 | 2013年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-219-Ob2bb2e2eTI=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTQ0Lb2ejDjjqb2b2eE=
| 南北 | 2014年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
216-77-220-Ob2eDb2eb2g=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTM5b2eLjPjb2jqE=b2e
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
219-78-217-ODb2ec=b2b2e
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTM4b2LjDb2ejjqE=b2e
| 南北 | 2014年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-75-218-MTAb2eb23b2e
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTb2ecwLjDb2jb2ejqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
218-74-221-Nzb2Ubb2e2e=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTMb2yLjDjjqb2eEb2e=
| 南北 | 2014年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-75-216-Nb2eb2b2ezY=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-227-MTMb24Ljbb2eb2ejjqE=
| 南北 | 2014年