首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
216-73-220-Ncbcbcb99zY=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTMcb4cb9LjbjjqEcb9=
| 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-75-217-Nzcb9ccbb9U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTMyLjDcb9jjcb9qcbE=
| 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-73-220-McbTccb9b9A3
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTcwLcb9jDcbjjqcb9E=
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
219-75-220-ODccbcb9=cb9
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTM4LjDjcbcb9jqE=cb9
| 南北 | 2014年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
218-78-221-ODgcb9cb9cb=
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTM5LjPjjqcb9cbE=cb9
| 南北 | 2014年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-79-216-Ocb9TI=cb9cb
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTQcb90Lcb9jDjjcbqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
218-73-220-NcbzUcb9cb9=
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTE1LjDcb9jcbjqEcb9=
| 南北 | 2014年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-79-219-OTMccb9b9=cb
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Mcb9Tcbcb9QyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-73-219-OcbTcb9I=cb9
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTQwLjcb9Djcbjqcb9E=
| 南北 | 2013年
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
217-74-222-Njcbcb9cb9I=
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-Ocb9TAuMOOcb9OoQ==cb
| 南向 | 2013年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
216-78-219-Mcb9cb9TMcbw
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-219-Mcb9cb9cbTg2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-79-217-Mccb9b9TU1cb
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-228-MjE5LjTjjcb9qcb9cbE=
| 南北 | 2011年
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-221-Ocbcb9cb9TQ=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTI4Ljbccbb9jjqcb9E=
| 南向 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
218-76-223-OTYccbb9cb9=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
226-87-224-MTMwLjDjjcb9qEcb9=cb
| 南北 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
218-75-222-MTEcbcbcb99z
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTUwLjcbcb9fjcb9jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-221-Mcbcb9cb9TIy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTQ3Ljccbb9njcb9jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
218-77-221-MTQcbccb9b91
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTUyLjcbDcb9jjqEcb9=
| 南北 | 2017年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
220-78-227-MTUwLccbb9jYcb9=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
217-87-222-MTcb9Uwcb9LjDjjqE=cb
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
219-76-223-MTI3cbcbcb99
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTIyLjDcbjjqcb9cb9E=
| 南北 | 2017年