首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
219-73-221-N4ajI=4a04a0
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-230-OTAuMOOOo4a4a0Q4a0==
| 南向
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
219-74-220-Nz4aU4a0=4a0
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTE4a01LjDjjqE44aa0=
| 南向
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
218-75-223-MTI4a4a04a03
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTIyL4a0jD4a4a0jjqE=
| 南向
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-73-216-O4a04aT4a0Q=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-M4aT4a0I4Lj4a0bjjqE=
| 南向 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
216-73-218-O4a4a04a0TY=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
223-79-217-MT4a0MwLjD4aj4a0jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-74-217-Nz4a04a4a0U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTMyLjDjjqE=44a0a4a0
| 南北 | 2017年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
219-78-224-ODc=4a4a04a0
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTM4L4a0jDj4a4a0jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
218-75-216-N4a0zY4a4a0=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM4L4a0jb4a4a0jjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
216-79-223-O4a0Dg=44a0a
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-M4a0TM4a5LjPjjq4a0E=
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
217-76-223-OT4a4a0I4a0=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-221-MTQ4aw4a0LjDj4a0jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-76-220-OTM444a0aa0=
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQyLjDj4a0j4aqE4a0=
| 南北 | 2013年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-75-218-OTI4a04a4a0=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTQ0LjD4a0jj4aqE=4a0
| 南北 | 2014年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
217-75-218-MT44a04aa0Iy
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTQ3L4a0jnj4ajqE=4a0
| 南北 | 2017年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
216-80-227-M4a0TUwL4ajY4a0=
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-84-220-MTUwL4a0jDjjqE=4a4a0
| 南北 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
219-73-223-M4aTEz4a4a00
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTUwLjfj4a4a0jqE=4a0
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-75-220-MTQ4a4a014a0
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT4a0Uy4aLj4a0DjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-78-220-MTA344a0a4a0
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT4a0c4a04awLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
216-77-221-M4a0T44a0aMw
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-221-MT4ag24a0Lj4a0DjjqE=
| 南北 | 2014年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
217-74-216-M4a0T4a4a0U1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-229-MjE4a54a0LjTjj4a0qE=
| 南北 | 2011年