首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-77-218-M151588T15U1
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-230-MjE5Lj15TjjqE151588=
| 2011年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
219-79-216-M158TMw15815
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-230-MTg2LjD15jj158q158E=
| 2011年 | 南北
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-77-218-MTA158311558
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-MT15158cwLj158DjjqE=
| 2014年 | 南北
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
219-78-218-MTQ158115158
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTUyLj158Djjq158E15=
| 2014年 | 南北
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
216-75-219-M15115858TEz
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTUwLj158fj15jq158E=
| 2014年 | 南北
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
216-83-222-M158TUw158LjY=15
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-85-231-MTUwL158jDjjq15E158=
| 2014年 | 南北
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-77-223-M158T15I158y
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTQ315158158LjnjjqE=
| 2017年 | 南北
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-216-O15815158TI=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTQ1580L158jDjj15qE=
| 2014年 | 南北
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-77-224-OTM15158=158
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTQyLjD15jjqE151588=
| 2013年 | 南北
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
216-76-217-O11585815TI=
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTQwLjDj158jqE=11585
| 2013年 | 南北
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
218-79-223-ODg158=11585
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M158TM155LjP158jjqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
219-77-218-NzY158=11558
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTM4Ljbjjq151588E=15
| 2013年 | 南北
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
216-73-224-O15158Dc=158
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MT158M4L15jDj158jqE=
| 2013年 | 南北
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-73-219-N15z158158U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-M15TM158yLjDjj158qE=
| 2013年 | 南北
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
216-74-218-O11158558TY=
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
219-86-219-MTMw158158LjDjjqE15=
| 2013年 | 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
216-75-217-O11585158TQ=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MT158I415L158jbjjqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
219-75-217-MT158I153158
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT11581558IyLjDjjqE=
| 2017年 | 南向
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
219-75-218-NzU15815=158
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTE1LjD15jjq151588E=
| 2017年 | 南向
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
217-78-224-Nj158I15=158
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-OTAuMOOOoQ=158=11585
| 2017年 | 南向