首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永宁花园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永宁花园132平75万元
永宁花园
曲阳县
217-76-219-Nz08088088U=
万元
5,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTMyL088088jDjjq08E=
| 南北
永宁花园128.6平94万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-77-221-OTQ08008888=
万元
7,292元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTI080088884LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
永宁花园150.69平113万元
永宁花园
曲阳县
217-77-224-MT08808Ez088
万元
7,503元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT088088UwLjfj08jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园130平96万元
永宁花园
曲阳县
217-79-223-OT088Y=00888
万元
7,385元/㎡
3室2厅 |
221-80-219-MTMw088Lj08088DjjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园140平92万元
永宁花园
曲阳县
219-78-217-OT088I=08088
万元
6,581元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTQ08wLjDjjq088E088=
| 南北 | 2017年
永宁花园122平127万元
永宁花园
曲阳县
216-75-220-M08080888TI3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTIyLj088D088jj08qE=
| 南北 | 2017年
永宁花园147.92平122万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-75-224-MTI08y088088
万元
8,243元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTQ3088L088j08njjqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园152平145万元
永宁花园
曲阳县
218-79-223-MTQ088100888
万元
9,539元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M08TUyLjDj088088jqE=
| 南北 | 2017年
永宁花园138.6平76万元
永宁花园
曲阳县
218-76-220-NzY00088888=
万元
5,483元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTM4Ljbj088jqE=00888
| 南北 | 2017年
永宁花园90平62万元
永宁花园
曲阳县
219-78-222-NjI=08008888
万元
6,889元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-OTAuMOOOoQ08==008888
| 南向 | 2017年
永宁花园142平93万元
永宁花园
曲阳县 南环路
219-78-218-OTM088=08088
万元
6,549元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT088Qy08L088jDjjqE=
| 南北 | 2013年
永宁花园170平107万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-73-219-M08T088A0883
万元
6,294元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTcwLj08D088jjqE=088
| 南北 | 2014年
永宁花园115平75万元
永宁花园
曲阳县
219-73-224-N08zU=088088
万元
6,522元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTE1LjDj08808jqE=088
| 南北 | 2014年
永宁花园186平130万元
永宁花园
曲阳县
216-76-220-M08800888TMw
万元
6,989元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-222-M08Tg2L088jDjj088qE=
| 南北 | 2014年
永宁花园138平87万元
永宁花园
曲阳县
218-78-217-OD088c08808=
万元
6,304元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTM4088LjDjjq00888E=
| 南北 | 2014年
永宁花园219.36平155万元
永宁花园
曲阳县
216-78-220-M088T088U081
万元
7,078元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-228-MjE085Lj088Tj088jqE=
| 南北 | 2011年
永宁花园144平92万元
永宁花园
曲阳县 南环路
218-78-222-OTI08800888=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTQ0880Lj08DjjqE=088
| 南北 | 2014年
永宁花园150平150.6万元
永宁花园
曲阳县
223-74-219-MT08088UwLjY=088
万元
1.00万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-84-232-MTUwLjDjjq08088E=088
| 南北 | 2014年
永宁花园139.3平88万元
永宁花园
曲阳县
219-73-219-O08D088g=088
万元
6,331元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM0885Lj088Pj08jqE=
| 南北 | 2014年