首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月豪苑
6.7分
定州市 明月北街 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月豪苑122平67万元
明月豪苑
定州市
219-77-219-Njc13d=1133d
万元
5,492元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-222-MTIyLj13dD13jjqE13d=
| 南向
明月豪苑95平52万元
明月豪苑
定州市
218-76-220-NTI113d133d=
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-220-OTUu13d13dMOOOo13Q==
| 南向
明月豪苑89平46.2万元
明月豪苑
定州市
219-74-219-ND113d3Yu13dMg==
万元
5,191元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-O13dDkuM113d3OOOoQ==
| 南向
明月豪苑125平62.5万元
明月豪苑
定州市 明月北街
219-76-229-NjIu1313dNQ==13d
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTI13d113dLjDjjqE=13
| 南北
明月豪苑50平25万元
明月豪苑
定州市
216-75-223-M1313dj13dU=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
225-77-219-NTA13duM13OOOoQ13d==
| 南北
明月豪苑114平57万元
明月豪苑
定州市 明月北街
217-74-224-NT1313dc13d=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-220-MTE113d30LjDjjq13dE=
| 南北