首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月豪苑
6.7分
定州市 明月北街 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明月豪苑125平62.5万元
明月豪苑
定州市 明月北街
217-75-226-Nj4477cIuN47cQ==
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-233-MTI1LjDjjqE=4747c47c
| 南北
明月豪苑122平67万元
明月豪苑
定州市
217-79-224-Nj47cc=447c7
万元
5,492元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-222-MTIyLj47cD47jj47cqE=
| 南向
明月豪苑114平57万元
明月豪苑
定州市 明月北街
217-74-221-NT47447c7cc=
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-222-MTE0Lj47cD47cjj47qE=
| 南北
明月豪苑95平52万元
明月豪苑
定州市
218-73-225-N47TI47c=47c
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-219-OT447c7cUuMOOOoQ47==
| 南北
明月豪苑89平46.2万元
明月豪苑
定州市
220-74-219-ND447c7YuM47cg==
万元
5,191元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-O47cD47kuMOOO47coQ==
| 南北
明月豪苑50平25万元
明月豪苑
定州市
218-75-219-MjU47c4747c=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
219-76-219-NTA47cu4747cMOOOoQ==
| 南北