首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明月豪苑
6.7分
定州市 明月北街 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明月豪苑50平25万元
明月豪苑
定州市
218-73-218-M00edejU0ed=
万元
5,000元/㎡
1室1厅 |
216-77-225-N0edT0eAu0edMOOOoQ==
明月豪苑89平46.2万元
明月豪苑
定州市
222-80-218-ND0edYuMg=00eed=
万元
5,191元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-ODk0eduMOOOoQ=0ed=0e
明月豪苑95平52万元
明月豪苑
定州市
219-73-225-N0eTI=0ed0ed
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-OTUuMO0eO0edOoQ0ed==
明月豪苑114平57万元
明月豪苑
定州市 明月北街
219-73-219-N0e0edTc=0ed
万元
5,000元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-225-MTE0ed0Lj0edDjj0eqE=
| 南北
明月豪苑122平67万元
明月豪苑
定州市
219-75-223-Njc0e=00eded
万元
5,492元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-229-MTIyLjDjj0ed00edeqE=
| 南向
明月豪苑125平62.5万元
明月豪苑
定州市 明月北街
220-78-227-NjIuN00eedQ0ed==
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-219-MTI0ed1LjDj0ej0edqE=
| 南北