首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉森理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
216-78-218-N5c5c99jU5c=
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MTI4Lj5c9j55c9cjjqE=
| 南向
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
223-80-224-NzIuOA==55c9c5c9
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-217-MT5c9MyLjDjjqE=5c5c9
| 南向
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
216-79-217-O55c9c9DA=5c
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M5c9TM5Ljfj5c9jqE=5c
| 南向
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
217-73-223-O5cD5c9g5c9uMw==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT5c95cQzLjDj5c9jqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-76-221-ODU55c5c9c9=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTQ5L5cj5c9DjjqE=5c9
| 南北 | 2013年