首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
218-79-219-NDMdde6e6=de
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
224-83-220-ODYuMde6OOOodede6Q==
| 南向
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-76-223-Nde6deTUde6=
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-231-OTIdeuMOOOoQ=de6de6=
| 南向
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-76-217-NDde6dede6U=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-231-OTde6gdeuMOOOoQ=de6=
| 南北
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
220-80-228-NTMuOde6deQ==de6
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-219-Odedde6e6TguNeOOoQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
217-79-224-Nzde6A=dede6
万元
5,469元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-218-MTIde64LjPjdejde6qE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
217-73-216-Nde6dejde6U=
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-229-MTI4Ljjjjde6qdde6eE=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
223-82-219-NzIude6OA==dede6
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-83-223-MTMyLjDjde6jqEdede6=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
219-73-224-OdeDA=de6de6
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTMde5de6LjfjjqEde6=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
222-81-216-Ode6DguMw=dede6=
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MTde6QzLjDjjqde6Ede=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
219-74-216-Ode6DdeU=de6
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTQ5LjDjjqde6E=de6de
| 南北 | 2013年