首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
221-75-218-ODgab0abuMwab0==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQzLjDabjabab00jqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-75-216-Nab0abab0TU=
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-222-OTIuMabab00OOOoQab==
| 南北 | 2013年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
217-74-216-Oab0Dabab0A=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTM5Ljfjjabqab0Eab0=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-77-224-ODab0abU=ab0
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTQab5ab0ab0LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
221-79-217-Nzab0IuOAaabb0==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-79-229-MTMyLjaabb0Djjab0qE=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
219-73-216-Nab0abTMuab0OQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-223-OTguNeOOab0ab0aboQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
217-78-223-Nzab0Aabab0=
万元
5,469元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-227-MTabI4Ljab0Pab0jjqE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-76-224-NjU=abab0ab0
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-223-MTI4Labjab0jjjqEab0=
| 南向 | 2010年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
219-76-216-Nab0DM=abab0
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
224-85-220-ODYuMab0OOOoab0Qab==
| 南向 | 2010年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-76-223-Nab0abDUab0=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-220-OTgabab00uMOOOoQ=ab=
| 南北 | 2010年