首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-76-224-NDcdcdaU=cda
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-OTcdguMOOcdacdaOoQ==
| 南北
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
217-79-219-NDcdcdaaM=cd
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
216-84-230-OcdaDYuMOOOocdQcda==
| 南向
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
216-76-224-NcdacdjU=cda
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-224-MTI4LjjjccdadjqcdaE=
| 南向
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
218-77-224-NzAcdcda=cda
万元
5,469元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-221-MTI4LjcdaPjjcdcdaqE=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
218-74-225-NTcdMcdauOcdaQ==
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-232-OTguNeOcdaOoQcd==cda
| 南向 | 2011年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
217-76-221-NzcdcdcdaaIuOA==
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-85-225-McdaTMyLjDcdajjqcdE=
| 南向 | 2011年
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-73-220-OcdDUcdacda=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTcdQcda5LjDjjqE=cda
| 南向 | 2011年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
219-74-222-ODcdA=ccdada
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-McdTcdaM5LjfjjcdaqE=
| 南向 | 2011年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
216-77-224-NcdaTcdU=cda
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-OTIcdcdacdauMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
220-79-224-ODguMcdcdcdaaw==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTQcdzcdcdaaLjDjjqE=
| 南北 | 2013年