首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉森理想城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉森理想城149平85万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
217-75-222-OD88441841U=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTQ5LjD84841j841jqE=
嘉森理想城143平88.3万元
嘉森理想城
莲池区
221-76-220-ODgu88414Mw841==
万元
6,160元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTQzL841jDj84j841qE=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城139.7平80万元
嘉森理想城
莲池区
217-77-220-OD84184184A=
万元
5,714元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M84TM5Ljfjj841qE841=
| 南北 | 2013年
嘉森理想城132平72.8万元
嘉森理想城
莲池区
219-82-228-NzIu841OA=84=841
万元
5,515元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-77-227-MTMyL84jDjjq841E841=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.8平65万元
嘉森理想城
莲池区
219-75-219-NjU88414=841
万元
5,054元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-229-M84841TI4Ljjjj841qE=
| 南向 | 2013年
嘉森理想城128.27平70万元
嘉森理想城
莲池区
216-76-217-N88414184zA=
万元
5,469元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-226-MT84I4LjPjj841qE841=
| 南北 | 2010年
嘉森理想城98.54平53.9万元
嘉森理想城
莲池区
219-81-227-NTMu841OQ84=841=
万元
5,474元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-225-OTg84uNeOO841o841Q==
| 南向 | 2011年
嘉森理想城98平45万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-76-217-ND841U88441=
万元
4,592元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-OTg841uMOO84OoQ==841
| 南北 | 2011年
嘉森理想城92平55万元
嘉森理想城
莲池区 长城南大街
218-78-216-N841TU84184=
万元
5,978元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-OTIuMO841OO84841oQ==
| 南北 | 2011年
嘉森理想城86平43万元
嘉森理想城
莲池区
217-76-222-ND84841841M=
万元
5,000元/㎡
2室2厅 |
224-81-230-ODYuMOOOo84841Q841==
| 南向 | 2011年