首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-77-216-N61ejU=6611e
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTA1Lj6161eeDjjqE61=
| 南向 | 17层/共18层
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-78-219-NjI661e1e61=
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTA1661e1LjDjjq61eE=
| 南北 | 8层/共11层
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
216-73-219-N61661e1eTY=
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTI1LjD61ejjq61E=61e
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-76-219-NTU661e611e=
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-MT61AzLjL61ejj61eqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-74-217-NT61e6161eU=
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-M6161eTA61ezLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共10层 | 2014年
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-73-216-N61e61D61eU=
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-232-ODUuMOO6161eOoQ==61e
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
汇元新天地67平25万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-74-222-Mj61U=661e1e
万元
3,740元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-216-N61e61jcu61eMOOOoQ==
| 西向 | 4层/共18层 | 2014年