首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-76-216-Nf68f68f6jU=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-MTA1f68LjDjjf68qEf6=
| 南向 | 17层/共18层
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-79-218-NTff6868U=f6
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-MTAzf68Lf6jDjjqE=f68
| 南向 | 6层/共10层
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-76-216-Nf68f68f6TU=
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-MTAzLf68jf68Ljjqf6E=
| 南向 | 8层/共18层
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
216-79-220-Nf68jf68I=f6
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-Mff686TA1Ljf68DjjqE=
| 南北 | 8层/共11层
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-75-218-NDff68f668U=
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-229-ODUuf68Mf6OOOof68Q==
| 南向 | 11层/共20层
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
218-77-218-NTYf68f6f68=
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTIf681Ljf6Djf68jqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年