首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇元新天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇元新天地67平25万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-75-223-MjU6a6ae6ae=
万元
3,740元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-225-NjcuM6aOOO6aeo6aeQ==
| 西向 | 4层/共18层
汇元新天地125平56万元
汇元新天地
涿州市 南关街
219-78-219-NTY=6ae6a6ae
万元
4,480元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-217-MT6aeI1L6aejD6ajjqE=
| 南北 | 17层/共18层 | 2014年
汇元新天地85平45万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
218-78-223-NDU6ae6a6ae=
万元
5,294元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODUuMOO6ae6aOo6aeQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
汇元新天地103.23平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-76-220-NTU=66aea6ae
万元
5,340元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-MTAzLjL6a6aeej6ajqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2014年
汇元新天地103平55万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-76-220-NT6a66aeaeU=
万元
5,340元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-MTAzLjD6aj6aejqE=6ae
| 南向 | 6层/共10层 | 2014年
汇元新天地105平62万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
219-73-224-N6ajI=6ae6ae
万元
5,905元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTA16aeLjDjj6ae6aqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
汇元新天地105平65万元
汇元新天地
涿州市 南关大街
217-77-216-N6aej6ae6aU=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-MTA1LjDjj6ae6aeqE6a=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年