首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-220-Mj4d44d1d1Yw
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
222-74-224-Mj4dc5Ljb4d14d1jjqE=
| 南向 | 1层
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
219-78-223-NDEw4d4d4d11
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-222-Mjc5L4d4d11jD4djjqE=
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
216-78-221-O4d1DU4d14d=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTM4d14d1LjDj4d1jqE=
| 南北 | 4层/共6层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
218-75-224-NTU4d4d1=4d1
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-OT4dYuMO44d1d1OOoQ==
| 南北 | 3层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
218-73-221-N4dTg44d1d1=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
227-78-216-O4d1TQuMO4dOOoQ==4d1
| 南北 | 1层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
217-78-217-NT4d14d1U4d=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTMuMO4d14dOOoQ=4d1=
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
217-73-216-N4d14dD4d1U=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
218-79-228-OTA4d1u4dMOOO4d1oQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-77-220-MzM4d4d14d1=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-228-ODc44dd1uMOOO4d1oQ==
| 南向 | 2层 | 2007年