首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-73-218-Ma5a57zMa57=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-231-ODcua57MOOOoQa5=a57=
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
219-78-216-Na57Tg=a5a57
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
216-87-230-Oa57TQuMOOOoQ==a57a5
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
216-76-222-Oa57a5Da57U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MTa5Ma571LjDjjqE=a57
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-74-223-NDa5a57Ea57w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-222-Mjc5Ljaa5757DjjqEa5=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
218-76-216-Na57TUaa557=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-Oa5a577Ta5MuMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
219-73-218-Na5a57DU=a57
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
218-78-217-OTa57Aa57a5uMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-74-223-Naa557TUa57=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-OTaa557YuMOOOoQa57==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
219-74-219-Mja5a57Ywa57
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
224-75-224-Mjca55Ljba57jja57qE=
| 南向 | 1层 | 2007年