首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-76-222-Mjeaea1ea1Yw
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
227-78-224-Mjc5Ljeabea1jjqE=ea1
| 南向 | 1层
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-77-216-Nea1Dea1eaEw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-220-Meajcea15LjDjjqEea1=
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-76-223-ODeaea1Uea1=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTM1LjDea1jeajqE=ea1
| 南北 | 4层/共6层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-79-224-NTU=ea1eaea1
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-OTYuMOOOoQ=ea1eaea1=
| 南北 | 3层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
216-74-219-Neeaea1a1Tg=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
218-80-232-OTQea1uMeaOOOoQ==ea1
| 南北 | 1层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-79-220-NTU=eea1a1ea
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-OTMuMOOOea1oQ=eea1a=
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
216-75-220-Neaeaea11DU=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
217-75-225-OTeeaa1AuMea1OOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
217-76-216-Mea1zeaea1M=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-OeaDcea1uMOOOea1oQ==
| 南向 | 2层 | 2007年