首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
216-75-224-N55550DEw550
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-226-Mjc5LjD55jj550550qE=
| 南北 | 1层/共3层
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
219-78-221-MjYw55550550
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
221-85-223-Mjc5Lj555500bjjq55E=
| 南向 | 1层
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-74-222-OD55550550U=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-M550T550M1L55jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
216-78-221-N550Tg55055=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
218-79-218-OTQ550550u55MOOOoQ==
| 南向 | 1层
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-78-222-NTU=55555050
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-OT550YuMOO55Oo550Q==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-77-220-N550T55055U=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-231-O550TM55uMOOOoQ=550=
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
218-73-222-N55DU555500=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
219-81-224-OTAu550MO55055OOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-73-222-M55zM555500=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-ODc55505uMO550OOoQ==
| 南向 | 2层 | 2007年