首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-78-222-MzM96099606=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-O96DcuMOOOoQ==996060
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
218-74-216-N960D96U960=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
217-85-226-OT960AuMOOO960oQ96==
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-74-224-NT96U=960960
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-OTY960uM96OOOo960Q==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
218-75-220-NTU96960960=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-OT960MuMOOOoQ=96=960
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
219-75-221-NTg96=960960
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
216-74-229-O99660TQuMOOOo960Q==
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
218-77-221-ODU96996060=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTM1Lj960D96960jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
217-75-224-Mjdd771Ywd71
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
220-79-228-Mjc5Ld7d71jbjd71jqE=
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
219-74-224-NDd7Ewd71d71
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-223-Mjc5Ljd7d71DjjqEd71=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年