首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
218-76-217-MTa28Aaa2281
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MTYzLja28Dja28a2jqE=
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
220-82-227-MTAxLa28jUa2a28=
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MTa2M5LjDa28jjqEa28=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
218-74-216-Ma28Ta2Aa281Ljg=
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTQa2wLja28DjjqEa28=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
219-79-219-MjIwa28a28a2
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
218-74-216-Ma28ja2Ya283LjfjjqE=
| 南向 | 2013年
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
218-76-220-NjUaaa28228=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-Na2a288zUuMOOOoQ=a2=
| 南向 | 2013年