首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳远水园湾
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳远水园湾75平65万元
佳远水园湾
竞秀区
216-76-223-Nb8fb8jUb8f=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-228-Nb8fzUuMOOOobb8f8Q==
| 南向
佳远水园湾139平101.5万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
221-83-219-MTAxb8fLjb8fU=b8
万元
7,302元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-Mb8fTM5LjDjjb8fqE=b8
| 南北 | 2013年
佳远水园湾163平105万元
佳远水园湾
竞秀区 东风西路
216-73-224-Mb8b8fTA1b8f
万元
6,422元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-232-MTYzLjbb88fDjjqE=b8f
| 南北 | 2013年
佳远水园湾140平105.8万元
佳远水园湾
竞秀区 乐凯大街
223-82-217-MTb8fA1Ljg=b8b8f
万元
7,557元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-228-MTb8fQwLb8jDjb8fjqE=
| 南北 | 2013年
佳远水园湾267.68平220万元
佳远水园湾
竞秀区
217-75-222-Mjbb88fb8fIw
万元
8,219元/㎡
6室3厅2卫 |
217-73-217-Mbb8f8jb8fY3LjfjjqE=
| 南向 | 2013年