首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区一号院
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联合小区一号院110平63.8万元
联合小区一号院
涿州市
216-81-221-NfcejfceMuOAfc==
万元
5,800元/㎡
3室2厅 |
226-79-233-MTEwLjDfcjjqEfce=fce
| 南向 | 2009年
联合小区一号院95平42.8万元
联合小区一号院
涿州市
221-82-223-NDIuOAffcece=fc=
万元
4,505元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-233-OTUuMOOOofcQ=fce=fce
| 南向 | 2011年 | 16层
联合小区一号院94.24平39.9万元
联合小区一号院
涿州市
216-79-220-MfcefcezkufcOQ==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-OTQfcufcefceMuOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 6层
联合小区一号院94平43万元
联合小区一号院
涿州市
216-76-223-NfcefcDfceM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
216-84-232-OfceTQuMOOOofcQ=fce=
| 南向 | 2009年 | 3层
联合小区一号院92平40万元
联合小区一号院
涿州市
217-78-224-NDfceAfcfce=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-222-OTfceffcecIuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 16层
联合小区一号院91.2平39万元
联合小区一号院
涿州市
218-75-218-Mzfcekfcfce=
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-227-OTEuMfcuOOofceQ==fce
| 北向 | 2011年 | 16层
联合小区一号院84平28万元
联合小区一号院
涿州市
219-79-220-Mjg=fcefcefc
万元
3,333元/㎡
2厅1卫 |
220-84-233-ODQuMfceOOOofcQ==fce
| 南向 | 2011年 | 17层/共21层
联合小区一号院62平29.7万元
联合小区一号院
涿州市
218-82-224-MjkfceuNfcew=fc=
万元
4,788元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-229-NjIfcuMOOOfcefceoQ==
| 南向 | 2011年 | 17层/共21层