首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联合小区一号院
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
联合小区一号院62平29.7万元
联合小区一号院
涿州市
223-76-226-Mjku16Nw==162162
万元
4,788元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-228-NjIuM162OOOo162Q=16=
联合小区一号院84平28万元
联合小区一号院
涿州市
219-78-225-Mjg=16162162
万元
3,333元/㎡
2厅1卫 |
224-83-225-ODQuMOOOo16216162Q==
| 南向 | 17层/共21层
联合小区一号院91.2平39万元
联合小区一号院
涿州市
218-79-224-Mzk162=11626
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-OTE16uMuOOo162Q162==
| 北向 | 16层
联合小区一号院92平40万元
联合小区一号院
涿州市
218-77-220-NDA11626162=
万元
4,348元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-228-OTIu16MO162O162OoQ==
| 南向 | 16层 | 2011年
联合小区一号院94平43万元
联合小区一号院
涿州市
218-76-217-N162DM11662=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
224-77-217-O162TQuM16OOOo162Q==
| 南向 | 3层 | 2009年
联合小区一号院94.24平39.9万元
联合小区一号院
涿州市
221-75-222-Mzk16u162OQ162==
万元
4,245元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-222-OTQuMu16216216OOoQ==
| 南向 | 6层 | 2011年
联合小区一号院95平42.8万元
联合小区一号院
涿州市
217-79-218-ND162162Iu16OA==
万元
4,505元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-231-O162T16UuMOOOoQ162==
| 南向 | 16层 | 2011年