首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠友万悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-75-217-OT42a4422aA=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MT42I3LjDj42aj42aqE=
| 南北 | 16层/共17层
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-73-219-N42j42aY42a=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-MTAy42a42LjDjjq42aE=
| 南向 | 4层/共17层
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-79-220-ODg4242aa=42
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-M42aTIzLj42Djj42aqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-77-218-OD442a2a42g=
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
224-86-232-MTE5LjDjj42aqE42=42a
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-76-221-OD424242aak=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTIy42LjDj42ajqE=42a
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-77-218-MTE42a14422a
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M42aTM42a425LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年