首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-73-220-O8dTA8dc8dc=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT8dcI3LjDj8djq8dcE=
| 南北 | 16层/共17层
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-222-MjY=8d88dcdc
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-222-ND8dcUu8dcMOOOoQ=8d=
| 南北 | 5层/共18层
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-219-N8dc8dcjY8d=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-M8dTAy8dcLjDjjq8dcE=
| 南向 | 4层/共17层
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-74-217-OD8dc8dA8dc=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-MT8dcAzLjD8djjqE=8dc
| 南北 | 5层/共17层
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-222-OD8dg=88dcdc
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-229-MTIzL8dcj8dDjj8dcqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-74-224-O88ddcDg=8dc
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-MTE5LjD88dcdcjjqE=8d
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-79-218-ODk8dc8dc=8d
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT8d8dcIyL8dcjDjjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-224-MT8dE18dc8dc
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-M8dc8dT8dcM5LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-78-217-OD8dc8dck8d=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-MTIzLjD8dcj8dc8djqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年