首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-76-216-M0f90f90fTE1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTM5Lj00f9fDjjqE0f9=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-73-223-O0fT0f9A0f9=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTI3L0f9jDjj0f90fqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-73-223-O0f0f9Dk0f9=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-MTI0f9zLjD0f9jjqE0f=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-77-216-O0f9Dg0f0f9=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-M00ff9TIzLjDjjqE0f9=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-76-224-O0f90fDk=0f9
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-M0f9T0f9IyLjDjj0fqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-79-223-ODg=0f900f9f
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-M0f0f99TE5LjDj0fjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-73-218-O0f0f9D0f9A=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-M0f9TA0f9zLjDj0fjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-79-216-N0f9j0f9Y=0f
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-M0f9TA0fyL0f9jDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-222-MjY=0f00f9f9
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-229-N0f9DUuMOOOoQ=0f90f=
| 南北 | 5层/共18层 | 2015年