首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-219-MjY230=23230
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-231-NDU230uMOO23OoQ230==
| 南北 | 5层/共18层
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-73-225-N23jY230=230
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-225-M23T230Ay230LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-79-218-OD230A230=23
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-229-MTAzLjDjjqE=22303230
| 南北 | 5层/共17层
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-219-ODg230=23230
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
220-83-225-MTE5L230j230Dj23jqE=
| 南北 | 5层/共17层
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-221-O230D230k23=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTIyLjDjj23qE230230=
| 南北 | 11层/共11层
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-223-ODk=23223030
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-223-MT230Iz230LjD23jjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-221-OD23g230=230
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-MTIzLj23D230jjqE230=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-79-220-OT232300A=23
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTI3L230jD230jjqE23=
| 南北 | 16层/共17层 | 2015年
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-224-M230TE232301
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MT23M5Lj223030DjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年