首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-77-224-MT60660E1606
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTM560LjDj606j606qE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-74-220-OD60660606A=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-M606TAzLjD606jj60qE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-74-217-OD60660606g=
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
226-79-222-MTE5LjD60660jjqE606=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-223-ODk=60606066
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTIyLj60606DjjqE606=
| 南北 | 11层/共11层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-222-O606Dk66060=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-MTIz60LjDjjqE606=606
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-77-220-O606D60660g=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-M606T60IzLjDjj606qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-216-O606TA=60606
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTI3606LjDjj60606qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-216-N606j60Y=606
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-224-M60TAyLjD606jjqE=606
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-73-218-M60606j606Y=
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-227-NDU606uM60OO606OoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2015年