首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠友万悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-216-M68eT68E168e
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTM5Lj68eDj68e68jqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城127平90万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-74-222-OT68A6868ee=
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI3Lj68eDjjq6868eE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2016年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-75-218-OD44ec4eecg=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTIz4e44ececLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-74-222-O44eecD4eck=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTI4ecyL4ejDjjqE4ec=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-217-OD4ec4eg=4ec
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
227-74-221-MT4eE54ecLjDjjqE=4ec
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-73-221-N4e4ec4ecjY=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT4ec4ecAyL4ejDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年