首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-73-216-M2da2dT2daE1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTM5L2dajDj2da2djqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-222-O2daDk22dad=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-225-MTIzL2d2da2dajDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-75-218-ODg2da2d2da=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTIzL2dj2da2daDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-75-221-ODk2d22dada=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTIyLjD222daddajjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-79-216-O2da2daDg=2d
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
219-79-223-MTE52da22dadLjDjjqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2015年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-78-220-ODA=22dad2da
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-220-MTA2d2dazLjDjjqE=2da
| 南北 | 5层/共17层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-75-224-NjY2d2da=2da
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTAy2da2daLjDjj2dqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-222-MjY=2d22dada
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-216-N2daD2daUuMOOOoQ=2d=
| 南北 | 5层/共18层 | 2015年