首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-78-222-Md09jYdd090=
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-223-NDUuMOOOd09oQ=d0=d09
| 南北 | 5层/共18层
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-77-221-NjYd0dd0909=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-217-MTd09AyLjDjjd09qE=d0
| 南向 | 4层/共17层
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-75-217-ODd09Ad0d09=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-MTAzLjd0d09Djjqd09E=
| 南北 | 5层/共17层
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-76-220-ODgddd09009=
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
226-80-230-MTE5LjDjd0jqEd0d099=
| 南北 | 5层/共17层
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-76-222-ODkdd00d099=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTIyd09LjDjjd09qEd0=
| 南北 | 11层/共11层
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-79-216-Od09d09Dk=d0
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-228-MTIzLjDjjqE=dd090d09
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-76-219-ODd0d09d09g=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-221-Md09Tdd090IzLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-73-222-Md0d09Td09E1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTM5d09d09Ld0jDjjqE=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年