首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-78-218-MTddf7f7Edf1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTM5LjdfDjjqE=dfdf77
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-222-ODk=dfddf7f7
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTIdfyLjDjjqEdf7df7=
| 南北 | 11层/共11层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-76-219-ODkddf7dff7=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-231-MTIzLjDjjqdfEdf7df7=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-74-222-ODdfdf7df7g=
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTE5LjDdfjdfdf77jqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-79-217-ODdf7gdf7=df
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTIdf7dfzLdf7jDjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-77-218-ODAdf7=ddff7
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-227-MTAdf7zLjDjddf7fjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-76-216-Ndf7df7dfjY=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-MTAyLdf7jdfDjjqdf7E=
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-73-223-MdfjYdf7df7=
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-223-NDdf7UuMdf7OOOoQ=df=
| 南北 | 5层/共18层 | 2015年