首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-77-220-MTE1dd09d009
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTM5LjDjjqd09d09d0E=
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-76-216-Od09Dd0d09A=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-MTAzLjDd0jd09jqd09E=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-77-219-ODg=d09dd009
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTE5Ld0jDjjqEd0d099=
| 南北 | 5层/共17层 | 2016年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-76-216-Od09d09d0Dk=
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-Md0TIyLjDjd09jqd09E=
| 南北 | 11层/共11层 | 2016年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-75-217-ODd09kd0d09=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-218-MTId09zLjDjjd0qE=d09
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-223-ODg=d0d0d099
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-226-MTIzLd0jd09d09DjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-77-217-Ndd0909jd0Y=
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-226-MTAd09yLd0jd09DjjqE=
| 南向 | 4层/共17层 | 2015年
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-75-218-MjYd09d0=d09
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-225-NDUd0d09uMd09OOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2015年