首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠友万悦城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
惠友万悦城45平26万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-73-219-M48j488Y=488
万元
5,778元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-217-ND488488UuMOO48OoQ==
| 南北 | 5层/共18层
惠友万悦城102平66万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-77-224-N488j48Y=488
万元
6,471元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-231-M48488TAyLjDjjqE488=
| 南向 | 4层/共17层
惠友万悦城123平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
218-73-223-O48Dg488488=
万元
7,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-225-MTIzLjDjj44888488qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2015年
惠友万悦城123平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-75-223-OD44888k488=
万元
7,236元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-MTIz48LjDjjq488E488=
| 南北 | 9层/共18层 | 2013年
惠友万悦城122平89万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-76-218-ODk488=48488
万元
7,295元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTIyL48jDjj488qE=488
| 南北 | 11层/共11层 | 2013年
惠友万悦城119平88万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
219-74-216-O488D48g=488
万元
7,409元/㎡
3室2厅 |
218-77-228-MTE484885LjDj488jqE=
| 南北 | 11层/共11层 | 2013年
惠友万悦城103平80万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
217-76-219-OD48488488A=
万元
7,767元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-225-MTA488zL48488jDjjqE=
| 南北 | 5层/共17层 | 2013年
惠友万悦城139平115万元
惠友万悦城
涿州市 玫瑰大街
216-74-222-M44888T488E1
万元
8,273元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M488T488M5LjDjjqE=48
| 南北 | 7层/共17层 | 2016年