首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-219-Njaaa9a99ag=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-MTEwaa99aLja9aDjjqE=
| 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-82-222-NDkuOAaa9a9a=a9=
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-228-MTAa92LjDjjqEa9aa9a=
| 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-82-225-NTkua9aOA=a9aa9=
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-Ma9TAa9a1LjDjjqa9aE=
| 26层/共32层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-220-NDa9ka9aa9auOA==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-MTA0LjLa9jjqa9aE=a9a
| 26层/共30层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-218-Njaa9a9aa9M=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-232-MTA0LjDjjqa9aEa9=a9a
| 26层/共30层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-220-NjEa9a9aua9aOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-MTAzLjDjja9a9aqa9aE=
| 11层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-221-Mzkua9a9aa9aOQ==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
226-75-225-MTAa9yLjDja9ajqEa9a=
| 1层/共33层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-219-NDEaa9a9a9a=
万元
4,164元/㎡
2室 |
220-86-223-OTguMa9aa9aOOOoQ=a9=
| 1层/共33层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-220-Ma9a9a9aazU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-OTMuMOOOa9aoQ=a9=a9a
| 31层/共31层 | 2011年 | 南北
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-74-221-Mz63U663c3c=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTMuMOOOoQ63c=63c63=
| 29层/共30层 | 2010年 | 东南
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-223-Mzc63=6363cc
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OT663363ccMuMOOOoQ==
| 9层/共28层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-221-MzM=6363c63c
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-OTM63cu63MOOOo63cQ==
| 6层/共21层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-220-M63zM63c=63c
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-OTI63c63cuM63OOOoQ==
| 6层 | 2010年 | 东向
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-220-Mzc6363c63c=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-221-OT63c663c3IuMOOOoQ==
| 15层/共24层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-220-M63cj63ck63=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-223-ODIuMOOO63co6363cQ==
| 23层/共27层 | 2010年 | 南向
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-76-222-Mj6363c63ck=
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-231-O63cDIuMOOO63oQ=63c=
| 22层/共28层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-220-Mz63663c3cU=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-N63czYuMOOO63oQ=63c=
| 22层/共28层 | 2010年 | 东北
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-224-MzM=6363c63c
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-NzUu63cM63cOO63OoQ==
| 3层/共31层 | 2010年 | 西北
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-217-Mz63c63M63c=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N63cz6363cQuMOOOoQ==
| 16层/共34层 | 2010年 | 南北