首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-220-Me8zUe8ce8c=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-Nze8e8cYuMOOOoQ==e8c
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-220-MzMe8e8ce8c=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-NzQuMe8cOOOoe8e8cQ==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-221-Mjk=e8e8ce8c
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-ODIuMe8ce8OOOoQe8c==
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-78-218-Me8e8cczMe8=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-219-NzUue8cMOOOoQ=ee88c=
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-222-Mee88cze8cU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-Oee88cTMuMOOOoe8cQ==
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-224-NDE=e8e8ce8c
万元
4,164元/㎡
2室 |
219-85-216-Oe8cTgue8cMOOOoQe8==
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-222-Mjee88ce8ck=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-ODIuMOOOe8coQe8e8c==
| 西北 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-79-228-MzkuOe8e8cQ==e8c
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-223-MTe8cAyLe8cjDjjqE=e8
| 西北 | 1层/共33层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-218-Njee8c8g=e8c
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-216-Me8ce8TEwe8cLjDjjqE=
| 西北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-217-Mee8c8zMe8c=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-Oe8TIue8ce8cMOOOoQ==
| 东向 | 6层 | 2011年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-78-216-Me8ce8czUe8=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-OTMe8uMOOOoQ==e8e8cc
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-78-219-NDkue8cOAe8==e8c
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-216-Me8cTA2e8LjDjje8cqE=
| 东南 | 26层/共32层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-221-Me8czMe8ce8=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-Oe8e8cTMuMOe8cOOoQ==
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-83-225-NDkue8cOA=e8c=e8
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-MTA0Le8jLjjqe8e8ccE=
| 东北 | 26层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
222-82-226-NjEuOA=e8cee8c8=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-230-Mee88cTAzLjDjjqe8cE=
| 东北 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-222-Mze8e8ce8cc=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-OTIue8MOe8cOOoQe8c==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-219-Mze8e8ce8cc=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-OTMuMOOe8cOe8coQ=e8=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-73-221-Ne8Tkue8cOAe8c==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-Me8TA1e8e8ccLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-220-NjM=ee8c8e8c
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-229-MTA0Lje8Dje8cje8cqE=
| 南北 | 9层/共28层 | 2010年