首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-217-M821j82182YuNQ==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-225-NDM82uM828211OOOoQ==
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-220-MTk882121=82
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-227-NTYu821MOOO821o82Q==
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-217-M82182jU821=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-ND821IuMOOOo82Q=821=
| 南向 | 10层/共31层
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-219-M828211T82g=
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-230-NTYuMOOOoQ821=82182=
| 东西 | 13层/共29层
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-224-Mjk88221821=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-217-N821jAuM821OO82OoQ==
| 东西 | 14层/共19层