首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-223-Mz42642426U=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-NzYuMO44226OO426oQ==
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-83-229-Mj426YuNQ==42426
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-227-NDMuMO42OOo426Q426==
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-222-Mz42424266M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-N426zQuMO42OO426oQ==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-220-Mjk=42642426
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-229-ODI426u42MOOO426oQ==
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-76-218-M44262642zM=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-NzUuMO44226426OOoQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-219-MzU426=42642
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-229-OTMuMO42OO426426oQ==
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-223-ND42642426E=
万元
4,164元/㎡
2室 |
219-78-217-O426Tgu42426MOOOoQ==
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-222-MTk=42426426
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-218-NT426YuMOO426OoQ42==
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-223-M426j42426k=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-218-OD426IuMOOO426oQ=42=
| 南向 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-79-221-NT426426g=42
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-233-MTExLjD42j426jqE=426
| 南北 | 5层/共18层
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-228-Mz44226kuOQ=426=
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
221-85-221-MTAyL426j426Djjq42E=
| 南北 | 1层/共33层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-225-N44226jg=426
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-MTEwL426jDjj42qE=426
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-217-M426jU=42426
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-233-NDIuMOO426OoQ==42426
| 南向 | 10层/共31层 | 2011年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-222-NT42A442626=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
219-85-225-MTEy426Lj426Djjq42E=
| 南向 | 14层 | 2011年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-221-Mz42442626M=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-OTIuMOOOoQ=44226426=
| 东向 | 6层 | 2011年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-218-Nj426U=42642
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
224-79-217-M426TMxLjD42jj426qE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
223-80-220-OTgu426NQ==42426
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTkyLjDjjq42E442626=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-76-219-O42426642Tg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
219-74-220-MT42426kx426LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-220-N426426zI42=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-M42TE426wLjDjjq426E=
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-221-MT44242626g=
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-221-NTYuM42642OOOoQ426==
| 东西 | 13层/共29层 | 2009年
1
2
下一页