首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-73-221-Nc5c5ec5eTg=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTExLjDcc5e5ejjqE=c5
| 南北 | 5层/共18层
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-219-Nc5Tc5eAc5e=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
227-77-217-MTc5eEyLc5jDjjqE=c5e
| 南向 | 14层
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-223-NjUc5c5ec5e=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
223-74-226-MTc5MxLjDjcc5e5ejqE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-73-227-Oc5Tc5eguNQ=c5e=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MTc5kyLjDjjc5ec5eqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-76-219-OTc5c5ec5eg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
225-78-232-MTkxLjc5Djjqc5eE=c5e
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-216-Nc5ec5ec5zI=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-Mc5eTEwLjDjjqc5eE=c5
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-217-NDc5ec5ec5I=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-223-MTEzLjDjc5ecc55ejqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-217-Njc5ec5Mc5e=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTEyLc5ejDc5ejjc5qE=
| 南向 | 7层 | 2009年