首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺兴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
218-73-216-M1b61bzA1b6=
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTU1b3Lj1b61b6DjjqE=
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
218-78-221-MzE1b61b61b=
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTA4Lj1b6Djjq1b1b6E=
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-77-216-N1b61b6T1bk=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTE5Lj1b6Djjq1b6E=1b
| 2011年
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
219-79-217-Mz1b6M=1b61b
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTM5Lj1b1b6DjjqE=1b6
| 2011年
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-78-216-N1b6j1b6g1b=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-M1b6TU5LjD1b6jjqE1b=
| 2011年 | 1层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
216-77-221-N1b6D11b6bA=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT1bMz1b6LjXjj1b6qE=
| 2011年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
219-77-221-NDM=111b6bb6
万元
3,028元/㎡
3室 |
222-78-222-MTQyLj11b6bD1b6jjqE=
| 2011年 | 5层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
219-76-224-NDU=1b1b61b6
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-231-MTM3LjDjjqE1b6=11b6b
| 2011年 | 5层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-78-223-NDU1b61b1b6=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTEz1b6L1bjDjj1b6qE=
| 2011年 | 5层