首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-78-216-O989989DU98=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
219-76-218-MjA989x98989LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
218-74-216-N989D98M989=
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
220-78-228-MTM4L99889jDj989jqE=
| 南北 | 2011年
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
219-74-218-Mz99898A=989
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MT99898U3Lj989DjjqE=
| 南北 | 2011年
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
216-74-217-M99899889zI=
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-OTQ98998uMOOOoQ989==
| 南北 | 2011年
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
216-79-223-M989zU=99898
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-216-M989TA2L98989jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
218-75-223-MzE98989989=
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT989A4LjDjjq98989E=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
219-74-218-NT99898k=989
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTE5LjDjj98q989E=989
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
218-75-223-MzM98989989=
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M989TM5LjDjjq98E=989
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
216-79-217-M998989jU=98
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-MTE0L989899jDj98jqE=
| 南北 | 2011年 | 4层/共5层
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-79-218-Njg989989=98
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-MTU598L989j989DjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
217-79-224-ND989A=98989
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTM989zLjX989j98jqE=
| 南北 | 2011年 | 1层
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
217-77-222-NT98998989c=
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-221-MTc0Lj989D98998jjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
216-75-222-N98989D989M=
万元
3,028元/㎡
3室 |
217-79-224-MT989Qy98989LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
216-77-220-N989D98998U=
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTM3989989LjDjjqE=98
| 南北 | 2002年 | 5层
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-76-216-N989DU99889=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-221-MTEzLj989DjjqE=99889
| 南北 | 2002年 | 5层